Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

14.03.2023 Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали жителя столицы, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.


В территориальный отдел полиции обратился 50-летний житель столицы.

Предварительно установлено, что когда заявитель находился в салоне автобуса между ним и неизвестным, на почве внезапно возникшей личной неприязни, произошел конфликт. В результате которого злоумышленник нанес ему несколько ударов кулаком в область лица, после чего скрылся.

В результате проведенных проверочных мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний москвич.

Было установлено, что своими действиями злоумышленник причинил потерпевшему средней тяжести вред здоровью.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22