Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

14.07.2022 Дмитрий Хлестов выполнил наказ ветерана труда по ремонту квартиры

14.07.2022 При содействии главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова выполнили косметический ремонт в квартире жительницы района Царицыно, ветерана труда Марии Сергеевны. — В преддверии юбилея Марии Сергеевны заехал проведать ее, она в разговоре поделилась со мной, что хочет к своему дню рождения сделать дома небольшой ремонт: починить оконные рамы и паркетный пол. 


Решил помочь ветерану. Это лишь малая часть того, что мы можем предложить людям старшего поколения. Хотелось бы успеть сделать как можно больше для наших ветеранов, дедушек и бабушек, ведь мы навсегда перед ними в неоплатном долгу, — отметил Дмитрий Хлестов. 

При содействии главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова и руководства ГБУ «Жилищник» района Царицыно все необходимые работы оперативно завершили. Вместе с Марией Сергеевной народный избранник осмотрел отремонтированные помещения. Результатом работ пенсионерка осталась довольна и поблагодарила парламентария за заботу.

В свою очередь, депутат поздравил именинницу с днем рождения и выразил признательность ее активной жизненной позиции и оптимизму.