Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

10.08.2022 Мониторинг спортивных площадок провела депутат МО Царицыно Наталья Шабашева

Царицыно-фото-на-10.08.22 Председатели Совета общественных пунктов охраны порядка района Царицыно провели мониторинг спортивных площадок, расположенных на дворовых территориях в среду, 10 августа. Председатель Совета общественных пунктов охраны порядка района Царицыно, депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева совместно с коллегами приняла участие в контрольном рейде по спортивным комплексам на предмет исправности малых архитектурных форм (качели, горки), спортивного оборудования, тренажеров, наличию стоек, баскетбольных щитов, освещения, ограждения и покрытия.


При изучении состояния спортивных объектов комиссия обращала внимание на их санитарное состояние, составленный график работы, техническое состояние и наличие спортивного инвентаря. Кроме того, проведен анализ средней загруженности площадок по категориям «дети и подростки» и «взрослые».

— Основной целью данного мероприятия является обеспечение гражданам возможности заниматься физической культурой и спортом без риска для жизни и здоровья. Все выявленные нарушения в ходе проверки доведены до ответственных органов исполнительной власти. Мы в свою очередь продолжаем держать ситуацию на контроле, — пояснила Наталья Шабашева.